ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК РАЙОНА ПО МИНИФУТБОЛУ

ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК РАЙОНА ПО МИНИФУТБОЛУВ Калининском районе города Донецка восстановлена добрая традиция, связанная с таким зажигательным видом спорта, как футбол! В районе проведен Открытый турнир по уличному футболу на поле с искусственным покрытием среди рабочей и служащей молодежи Калининского района.
В выходной день, футболисты- любители с упорством настоящих спортсменов решали, кто из них лучший в районе по футболу. Резкое изменение ситуации на поле держала в постоянном напряжении все играющие команды. С мячом проверялось умение играть и владеть ситуацией. Не смогли участвовать в весеннем турнире команда Аппелиционного суда. Не сложилось пройти отборочный тур команде «Укрсплава».
Стараясь обыграть соперников, футболисты с команды Центральные Ремонтные Мастерские показывали виртуозные пасы (Богач Данил). Неприступны были ворота у вратаря (Харский Александр), который мастерски отбивал десятки точных ударов соперника. Команда заняла почетное первое место. Уверено играла команда финансовой инспекции, но им не хватило «чуть- чуть» до лидерства. Вклад руководства  инспекции (Соколова Олега Анатольевича)  в развитие и популяризацию футбола среди служащих организации не пропадет даром и уже осенью ребята будут на пьедестале почета! Сейчас команда стала второй. Ну а третьими стала команда из Медицинского лицея. И эта победа заслужена! Ведь эти игроки только впервые стали участниками такого турнира и играли против сильных команд. Хочется пожелать проигравшим командам не расстраиваться, а готовиться к осени. Завоевать-кубок района по мини-футболу.Благодарность директору школы № 20 (Инны Домаревой), за понимание и содействие в проведении районного турнира! А также, арбитру турнира- Артему Макаренко и организатору этого турнира Вячеславу Шилову.

20 мая 2013   Сергей Шинкоренко

Добавить комментарий